2. Ish
  3. Boshqa mashg'ulotlar
  4. Boshqa mashg'ulotlar - Toshkent viloyati
  5. Boshqa mashg'ulotlar - Toshkent
  6. Boshqa mashg'ulotlar - Mirobod tumani
Joylashtirildi 14/05/2024

Технолог-Конструктор мебели

Ish haqi

5 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Mirobod tumani

Требования: - Обязательное владение программой- AutoCad, БАЗИС-мебельщик - Иметь представление технологии изготовления корпусной мебели;

- Знание мебельной фурнитуры и комплектующих для производства мебели;

- Опыт по разработке конструкторской и технологической документации для производства;

- Опыт работы не менее 1 года.

Обязанности: - Разрабатывать, составлять в соответствующей программе чертеж; - Просчитывать расход материала (деталировка и норма расхода) и фурнитуры для последующей передачи в производство; - Изучать требования и пожелания заказчика к изделию и технические возможности предприятия для их изготовления; - Осуществлять подготовку и разрабатывать для производства техзадание и карту присадок.

Условия:

Офис рядом с м.Ойбек

5 дневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00

Зарплата: оклад + премиальные ( обсуждается на собеседовании)

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirobod tumani
ID: 52704333