2. Ish
  3. Barlar-restoranlar
  4. Barlar-restoranlar - Toshkent viloyati
  5. Barlar-restoranlar - Toshkent
  6. Barlar-restoranlar - Chilonzor tumani
Joylashtirildi 29/04/2024

Повар на завтрак в отель

Ish haqi

5 000 000 - 7 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Chilonzor tumani

Компания «Hotel Pro» оказывает полный спектр консультационных услуг в гостиничной сфере. Наша компания это - 90 лет командного опыта, более 300 сотрудников и 40+ успешных проектов

На данный момент команда одного из наших отелей находится в поисках Повара Кондитера.

Что мы ожидаем от кандидата:

  • Владение русским и узбекским языками, английский язык будет преимуществом

  • Физическая выносливость

  • Коммуникативные навыки

  • Чистоплотность и порядочность

  • Опыт работы приветствуется

Что будет входить в ваши обязанности:

  • Приготовление блюд согласно меню отеля

  • Заготовка продуктов

  • Обеспечение бесперебойной работы кухни в соответствии с нормами и стандартами отеля

  • Составления листа закупа необходимых продуктов

Что мы предлагаем:

  • Официальное трудоустройство согласно ТК РУз

  • Работа в дружном и динамичном коллективе

  • Служебное питание

  • График работы 6/1

  • Возможность обучаться и строить карьеру в гостиничном направлении

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Chilonzor tumani
ID: 54098116