2. Ish
  3. Marketing-reklama-dizayn
  4. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent viloyati
  5. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent
  6. Marketing-reklama-dizayn - Yakkasaroy tumani
Joylashtirildi 22/05/2024

Графический и Моушн Дизайнер

Ish haqi

5 000 000 - 7 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Yakkasaroy tumani

Tavsif

Компания: Ziynat Design, занимающейся наружной рекламой

Обязанности:

- Создание креативных концепций для наружной рекламы, учитывая специфику медиаформатов и требования заказчиков.

- Разработка дизайна для билбордов, вывесок, баннеров и других наружных рекламных носителей.

- Анимация графических элементов для создания динамичных рекламных видеороликов.

- Сотрудничество с командой маркетинга и продаж для создания эффективных рекламных кампаний.

Требования:

- Опыт работы в области графического и моушн дизайна, предпочтительно в сфере наружной рекламы.

- Владение программами Adobe Creative Suite (Photoshop, Illustrator, After Effects), Coral Draw.

- Креативное мышление и умение работать в команде.

- Ответственность, исполнительность, стремление к саморазвитию.

Условия:

- Официальное трудоустройство

- График работы 5/2 09:00-19:00

- Возможности для профессионального роста и развития.

- Интересные проекты и творческая атмосфера.

Как подать заявку:

Просим отправить свое портфолио и резюме через телеграмм с темой "Вакансия Графический и Моушн Дизайнер".

Мы ждем ваших творческих работ и готовы рассмотреть каждую заявку!

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Yakkasaroy tumani
ID: 54250062