Сообщения
  • O'Z
  • Рус
Подать объявление
  1. Главная
  2. Работа
  3. Розничная торговля / Продажи
  4. Продавец-консультант
  5. Продавец-консультант - Ташкентская область
  6. Продавец-консультант - Ташкент
  7. Продавец-консультант - Учтепинский район
Опубликовано 26 мая 2024 г.

Продавец консультант в магазин систем отопления и полива

Зарплата

4 000 000 - 8 000 000 сум

Местоположение

Ташкент, Учтепинский район

Тип работы

Постоянная работа

Тип занятости

Работа на полную ставку

Описание

  • RU:

  • Привет!

  • Магазин «САНТЕХНИК», специализирующийся на продаже  товаров систем отопления, ищет молодых прогрессивных сотрудников в свою команду в качестве продавца консультанта!

  • Обязанности:

  • 1. Консультирование клиентов по выбору товаров и объяснение способов их использования.

  • 2. Активная продажа продукции, ведение списка запрашиваемых и отсутствующих товаров.

  • 3. Соблюдение графика работы с 09:00 до 20:00 (7/1), выходной по договоренности.

  • Требования:

  • 1. Мужчины от 20 до 35 лет.

  • 2. Знание узбекского и русского языков.

  • 3. Порядочность, Чистоплотность, пунктуальность, умение работать в команде, желание обучаться к новым навыкам и умения общаться с людьми…

  • Условия:

  • 1. Удобное рабочее помещение с хорошими условиями труда.

  • 2. Возможности карьерного роста.

  • 3. Молодой коллектив, где ценится человеческое общение без излишних официальностей.

  • 4. Обучение и развитие (Получения опыта работы.)

  •  Как подать заявку:

  • - Отправьте свое резюме через "TELEGRAM" и станьте частью нашей дружной и перспективной команды! 98******77

  • Желаем удачи.

  • UZ:

  • Assalomu alaykum

  • “SANTEXNIK” savdo do’koni uyni isitish moslamalari (otopleniya) mahsulotlarini savdosi uchun yosh ilg'or xodimlarni qidirmoqta/

  • Mas'uliyat:

  • 1. Mijozlarga mahsulotlarni tanlash va ulardan foydalanishni tushuntirish bo'yicha maslahat berish.

  • 2. Mahsulotlarni faol sotish, talabga ega va zaxirada bo'lmagan mahsulotlar ro'yxatini yuritish.

  • 3. 9:00 dan 20:00 gacha ish tartibiga rioya qilish (7/1), kelishuv bo'yicha dam olish kuni.

  • Talablar:

  • 1. 20 yoshdan 35 yoshgacha bo'lgan erkaklar.

  • 2. O‘zbek va rus tillarini bilish.

  • 3. Tozalik, punktuallik, jamoada ishlash qobiliyati, yangi ko'nikmalarni o'rganish istagi va odamlar bilan muloqot qilish

  • Sharoitlar:

  • 1. Yaxshi ish sharoitlari bilan qulay ish joyi.

  • 2. Martaba o'sishi uchun imkoniyatlar.

  • 3. Keraksiz rasmiyatchiliksiz insoniy muloqot qadrlanadigan yosh jamoa.

  • 4. O'qitish va rivojlantirish (Ish tajribasiga ega bo'lish.)

  • Qanday murojaat qilish kerak:

  • - TELEGRAM orqali rezyumeingizni yuboring va do'stona va istiqbolli jamoamizning bir qismiga aylaning! Omad tilaymiz! 98******77

Откликнуться

Ташкентская область

Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
ID: 54355151

У вас есть вопросы к работодателю относительно этой вакансии?

Бесплатное приложение для твоего телефона